751 ₴
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке TAU SD-2B243C (9804130)
Модель SD-2B243C — это однорычажный смеситель для кухни TAU с длинным прямым сливом, который вращается влево-вправо. Дизайн крана - классический. Подходит для моек с большими габаритами и станет отличным помощником в мытье врученной посуды и продуктов питания.
Вид установки данного смесителя на раковину - выразительный, с креплением на шпильке и подключением к магистрали с помощью гибких подводов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804130 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.610 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |