
743 ₴
Смеситель SD Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке TAU SD-2B143C (9804120)
Модель SD-2B143C - смеситель для кухни ТАУ, дизайн - классический. Гусь укороченный, прямой, поворачивается на 360 градусов. На корпус, рычаг, излив нанесено многослойное хромоникелевое покрытие серебристого цвета, которое не ржавеет, не тускнеет и не отслаивается при должном уходе. Такой смеситель станет отличным аксессуаром и впишется в разные интерьеры кухонь.
Очищать покрытие крана от брызг и налета можно с помощью мягкой ткани или губки без использования абразивных средств.
В комплекте: крепежная заколка и гибкие подводы для подключения к водопроводу.
Гарантия на изделие - 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804120 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.600 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | TAU |