817 ₴
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке TAU SD-1B243C (9804110)
Модель SD-1B243C - однорычажный смеситель для кухни ТАУ с длинным прямым поворотным изливом. Классическая форма, хромированное покрытие.
При бережном уходе и натиранные крана мягкой тканью, он имеет презентабельный внешний вид и зеркальный глянец на протяжении многих лет службы.
Смеситель для кухни SD-1B243C укомплектован двумя гибкими подводами, крепление к мойке выполняется с помощью гайки.
Гарантия предоставляется на 12 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804110 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.740 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка |
| Торгова марка | TAU |