
808 ₴
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке TAU SD-1B143C (9804100)
Модель SD-1B143C - односмелый смеситель для кухни ТАУ, выполненный в классическом стиле. Гусь прямой, с вращением на 360 градусов. Корпус, рычаг, излив имеют хромоникелевое покрытие серебристого цвета, устойчив к потускнению, коррозии и легким повреждениям. При натирании мягкой тканью присутствует зеркальный глянец.
Преимущества:
Чтобы установить смеситель для кухни SD-1B143C на раковину и подключить к водопроводу, используйте гибкие подводы, которые поставляются в комплекте.
Гарантия предоставляется в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804100 |
| Вага нетто (одиниці), кг | 0.700 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | Гнучкий підвід 1/2" × M10 × 350 мм — 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Торгова марка | TAU |