



625 ₴
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MJ-2B129C)
MJ-2B129C — это однорычажный смеситель для кухни с коротким 15-сантиметровым изливом, который вращается влево-вправо для удобного использования при мытье большого количества посуды.
Для плавной регулировки потока и температуры воды предусмотрен керамический картридж. Покрытие корпуса - хромоникелевое, устойчивое к воздействию влаги и мелких повреждений. Чтобы изделие сохраняло презентабельный внешний вид, после каждого использования его желательно протирать тканью или мягкой губкой.
Тип крепления к поверхности - фиксация заколками. Подключение к водопроводу осуществляется с помощью гибких подводок, которые идут в комплекте с кухонным краном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9744120 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | гнучкий підвід з нейлоновим обплетенням ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Маса, кг | 0.700 |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | Aquatica |