



755 ₴
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке AQUATICA (MJ-1B235C)
MJ-1B235C - це однорычажный смеситель для кухни с прямым поворотным гусиком длиной 250 мм и рычагом слегка изогнутой формы. Регулировка температуры и потока воды производится плавно и практически бесшумно благодаря работе керамического картриджа. Корпус покрыт хромоникелевым напылением, которое достаточно протирать тканью или мягкой губкой.
Такой смеситель для кухни подойдет для глубоких моек.
Крепление на мойку осуществляется с помощью гайки-короны. Для подключения в водопровод предусмотрен гибкий подвод.
Гарантия предоставляется на 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9744110 |
| Вага брутто (одиниці), кг | 1,115 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | гнучкий підвід з нейлоновим обплетенням ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Об'єм одиниці, м³ | 0,00217 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка (корона) |
| Торгова марка | Aquatica |