



728 ₴
Смеситель MJ Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке AQUATICA (MJ-1B135C)
Однорычажный смеситель для кухни MJ-1B135C имеет прямой гусь длиной 150 мм и слегка изогнутую форму поворотной ручки. Регулировка температуры и потока воды производится плавно и практически бесшумно, поскольку внутри установлен высококачественный керамический картридж.
Благодаря малым габаритам занимает минимум места и подходит для небольших моек. Установка осуществляется на горизонтальную поверхность с креплением гайкой.
Смеситель для кухни MJ-1B135C покрыт хромоникелевым напылением, которое достаточно протирать тканью или мягкой губкой.
Гарантия - 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9744100 |
| Вага брутто (одиниці), кг | 1,09 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | гнучкий підвід з нейлоновим обплетенням ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Матеріал змішувача | Сплав на основі міді, алюмінію і цинку |
| Об'єм одиниці, м³ | 0,00207 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка (корона) |
| Торгова марка | Aquatica |