



777 ₴
Смеситель MD Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на шпильке AQUATICA (MD-2B244C)
Смеситель для кухни MD-2B244C - это модель с прямым изливом длиной 250 мм и однорычажным управлением. Установка проводится в специальное отверстие в мойке с креплением на шпильки. Такой тип крана подходит для всех размеров и форм моек, позволяет удобно помыть как столовую, так и варочную посуду, а также продукты питания.
Регулировка температуры и потока воды выполняется плавно и практически бесшумно.
Уход: протирать поверхность мягкой губкой или тканью. Допускается использование жидких неагрессивных моющих средств
Гарантия от производителя предоставляется на 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9712130 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | гнучкий підвід з нейлоновим обплетенням ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Маса, кг | 1.005 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | Aquatica |