769 ₴
Смеситель MD Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на шпильке AQUATICA (MD-2B144C)
Модель MD-2B144C – это однорычажный смеситель для кухни с укороченным прямым изливом с возможностью вращения влево-вправо. Подходит для моек небольших размеров.
Корпус покрыт многослойным напылением хрома и никеля, которое препятствует появлению ржавчины и придает изделию благородный серебристый блеск.
Благодаря наличию керамического картриджа, вращение рычага осуществляется плавно и бесшумно.
Установка смесителя для кухни Актатика выполняется на горизонтальную поверхность, основание фиксируется шпилькой. Для подключения крана в водопровод в комплекте есть гибкие подводы.
Гарантия - 36 месяцев с даты покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9712120 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | гнучкий підвід з нейлоновим обплетенням ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Маса, кг | 0.965 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Шпилька |
| Торгова марка | Aquatica |