



897 ₴
Смеситель MD Ø40 для кухни гусь прямой 250мм на гайке AQUATICA (MD-1B241C)
Модель MD-1B241C - это одновадальный смеситель для кухни с прямым поворотным изливом средней длины. Имеет защитное хромоникелевое покрытие, предохраняющее корпус от воздействия коррозии и мелких механических повреждений.
Монтаж смесителя для кухни Актатика выполняется на горизонтальную поверхность с помощью гайки. Подключение к магистрали осуществляется через 2 гибких подвода, которые прилагаются в комплекте.
Для сохранения блеска в течение долгих лет кран необходимо протирать мягкой тканью или неабразивной губкой.
Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9712110 |
| Излив | Прямий 250 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | гнучкий підвід з нейлоновим обплетенням ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Маса, кг | 1.130 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка (корона) |
| Торгова марка | Aquatica |