



897 ₴
Смеситель MD Ø40 для кухни гусь прямой 150мм на гайке AQUATICA (MD-1B141C)
Однорычажный смеситель для кухни MD-1B141C имеет короткий прямой излив с возможностью вращения на 360 градусов.
Такая модель придется по душе любителям классического дизайна и подойдет для моек небольших размеров.
Данный смеситель для кухни устанавливается на мойку с помощью гайки в течение нескольких минут своими руками. В комплекте поставляются 2 гибких подвода.
Гарантия на изделие составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9712100 |
| Излив | Прямий 150 мм, поворотний 360° |
| Картридж | Керамічний Ø40 мм |
| Комплектация | гнучкий підвід з нейлоновим обплетенням ½" × M10 × 400 мм - 2 шт. |
| Маса, кг | 1.090 |
| Матеріал змішувача | Латунь |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Покрытие | Хромонікелеве |
| Тип крепежа | Гайка (корона) |
| Торгова марка | Aquatica |