Заклепки алюминиевые Standard 4.8×12.7мм 500шт SIGMA (2613651) предназначены для скрепления материалов в тех случаях, когда невозможно провести сварочные работы или материал деформируется под действием высоких температур.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2613651 |
| Базова одиниця | уп |
| Довжина заклепки, мм | 12.7 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø4.8 мм |
| Маса, кг | 1.270 кг |
| Материал | Алюминий |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 12.7, Ø - 4.8, H - 5.0-7.0, Ø1 - 4.9 мм |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торгова марка | Sigma |