



708 ₴
Коронки кольцевые с вольфрамовым напылением Ø33, 53, 67, 73 мм + основание с сверлом SIGMA (1512051) предназначены для сверления отверстий в бетоне, кирпиче, керамике, граните, мраморе, плитке, пластике, пенобетоне и гипсокартоне в безударном режиме.
Применяется в сборе с основой-Ниржавеющей и центрировочным сверлом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1512051 |
| Базова одиниця | шт |
| Висота коронки, мм | 65 мм |
| Габарити | 9.5x19x9/ |
| Діаметр коронки, мм | 33; 53; 67; 73 мм |
| Діаметр, мм | 33-73 |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Напрямок обертання свердла | праве |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | Ø 33, 53, 67, 73, Ø1 - 89.5, Ø2 - 10, H - 65, L - 140 мм |
| Тип свердла | корончате |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Торгова марка | Sigma |