
57 ₴
Заклепки алюминиевые Standard 4.8×30мм 50шт SIGMA (2612711)
Используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников. Главное назначение клепаных элементов состоит в возможности провести надежное соединение двух конструкций. Заклепки применяются для скрепления тонколистовых конструкций различных материалов, таких как
сталь, пластик и т.д. Заклепки позволяют соединять элементы при одностороннем доступе к месту крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612711 |
| Базова одиниця | шт |
| Габарити | 10.5x19x2/ |
| Довжина заклепки, мм | 30.0 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø4.8 мм |
| Діаметр отвору, мм | 4.9 |
| Количество в упаковке | 50 шт ед |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 30.0, Ø - 4.8, H - 23.0-25.0, Ø1 - 4.9 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 23.0 - 25.0 |
| Торгова марка | Sigma |