
16 ₴
Заклепки алюминиевые Standard 3.2×6.4мм 50шт SIGMA (2612431)
Используются для неразборного скрепления различных материалов с помощью механических или пневматических заклепочников. Главное назначение клепаных элементов состоит в возможности провести надежное соединение двух конструкций. Заклепки применяются для скрепления тонколистовых конструкций различных материалов, таких как
сталь, пластик и т.д. Заклепки позволяют соединять элементы при одностороннем доступе к месту крепления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2612431 |
| Базова одиниця | шт |
| Габарити | 10.5x13.5x1/ |
| Довжина заклепки, мм | 6.4 мм |
| Діаметр заклепки, мм | Ø3.2 мм |
| Діаметр отвору, мм | 3.3 |
| Количество в упаковке | 50 шт ед |
| Мінімальна партія замовлення, шт | 1 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | L - 6.4, Ø - 3.2, H - 1.0-3.0, Ø1 - 3.3 мм |
| Скріпляється товщина, мм | 1.0 - 3.0 |
| Торгова марка | Sigma |