37 520 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP RD9500E – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного пользования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечит электричеством все приборы дома (включая энергоемкие), а на строительной площадке — все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также в качестве мобильного источника электричества для коммунальных и дорожных служб.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и газовых горелок.
Содержание: 227 г/400 мл
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и прочная, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
- Незаменима в любой ситуации, когда мы далеко от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
- Простая в использовании и легкая.
- Работает от газового баллончика с клапаном для быстрой установки.
- Точный контроль пламени.
- Современная форма.
- Легкий и удобный дизайн.
Технические характеристики
Емкость топливного бака 25 л
Вес 98 кг
Напруга 240 В
Габаритные размеры, ШхДхВ 695х525х580 мм
Тип запуска электрозапуск
Максимальная мощность: 7,5 кВт
Номинальная мощность: 7 кВт
Модель двигателя YH192F
Частота 50 Гц
Гарантия, к-сть месяцев: 24
Предупреждение о низком уровне смазки: есть
Автоматический регулятор напряжения: есть
Рабочий объем, см. куб.: 389 см3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7 кВт |
| Максимальная мощность | 7.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH192F |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 98 кг г |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 695х525х580 мм |
| Модель двигателя | YH192F |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 25 л |
| Рабочий объем, см. куб.: | 439 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |