17 000 ₴
Однофазный бензиновый генератор MAST GROUP Т3500 с номинальной мощностью 2,5 кВт является отличным вариантом для резервного питания основных приборов в доме, офисе, магазине и т.д. Оснащен современным альтернатором с медной обмоткой и автоматическим регулятором напряжения, что позволяет без риска подключать чувствительное оборудование. Надежный четырехтактный двигатель обеспечивает непрерывную работу генератора до 6 часов.
Генератор имеет открытый корпус с жесткой рамой, что позволяет легко его обслуживать. Для удобства эксплуатации и предупреждения поломок имеются датчики уровня топлива и масла, а также защита от перегрузки и низкого уровня масла. В комплекте с генератором MAST GROUP Т3500 поставляются газовая плитка Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл.
Почему стоит выбрать именно бензиновый генератор MAST GROUP Т3500 + газовая плитка Orcamp CK-505 + картридж газовый Pegas 400 мл
Этот комплект будет полезен в различных случаях жизни, а высокое качество и весомые преимущества его составляющих гарантируют эффективность использования и долговременную, надежную службу.
Бензиновый генератор MAST GROUP Т3500
Однофазный (230 В)
Номинальная мощность 2,5 кВт, максимальная мощность - 2.8 кВт
Надежный четырехтактный двигатель с воздушным охлаждением
Ручной запуск
Медная обмотка альтернатора
Модуль AVR
Индикаторы уровня топлива и масла
Защита от перегрузки и низкого уровня масла
Открытый корпус с жесткой рамой.
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Работа от газового баллончика с цанговым соединением
Точный контроль огня
Устойчивая и прочная конструкция
Компактный, современный дизайн.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и газовых горелок.
Содержание: 227 г/400 мл.
Технические характеристики
Габаритные размеры (ДхВхШ), мм: 615х450х485 мм
Вес 41 кг
Напруга 220 В
Тип запуска ручной
Объем двигателя 163 см3
Максимальная мощность: 2,8 кВт
Номинальная мощность: 2,5 кВт
Частота 50 Гц
Гарантия, к-сть месяцев: 12
Предупреждение о низком уровне смазки: есть
Автоматический регулятор напряжения: есть
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг г |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Тип запуска | Ручной |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), mm: | 615х450х485 мм |