99 820 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000 отлично подходит как для собственного, так и для профессионального использования. Номинальной мощности 10.5 кВт хватает для длительной поддержки стабильной работы всех приборов в доме, оборудования в мастерской и инструментов на строительной площадке. Генерирует напряжение 230 В. Комплектуется портативной газовой плиткой Orcamp CK-505 и картридж газовый Pegas 400 мл, что позволяет полностью обеспечить основные жизненные потребности при отсутствии энергоснабжения.
Генератор оснащен автоматическим регулятором напряжения, что позволяет подключать к нему чувствительные к колебаниям приборы. Газовая плитка при компактных размерах устойчива и прочная, что позволяет готовить еду в достаточно большой посуде. Обогреватель мощностью 2 кВт способен обогреть помещение до 20 кв.м.
Почему стоит выбрать именно бензиновый генератор MAST GROUP YH13000 + газовая плитка Orcamp CK-505 + картридж газовый Pegas 400 мл
Такой комплект закрывает все основные жизненные потребности при длительном отсутствии электроэнергии.
Бензиновый генератор MAST GROUP YH13000
Номинальной мощности 10.5 кВт достаточно для питания всех приборов в доме и инструментов на строительной площадке
Генерирует однофазное напряжение 230 В, которое подходит для большинства основного оборудования
Автоматический регулятор напряжения позволяет безопасно подключать чувствительные к перепадам приборы
Экономно потребляет топливо
Надежный и долговечный.
Портативна газова плитка Orcamp CK-505
Устойчивая и прочная, что позволяет готовить пищу в достаточно большой посуде
Компактный и удобный дизайн
Работает от газового баллончика с цанговым соединением
Точный контроль пламени
Простая в пользовании.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и газовых горелок.
Содержание: 227 г/400 мл.
Технические характеристики
Емкость топливного бака 32 л
Вес 175 кг
Напруга 240 В
Габаритные размеры, ШхДхВ 1010х770х990 мм
Тип запуска электрозапуск
Максимальная мощность: 11 кВт
Номинальная мощность: 10,5 кВт
Модель двигателя YH2V80F
Частота 50 Гц
Гарантия, к-сть месяцев: 24
Предупреждение о низком уровне смазки: есть
Автоматический регулятор напряжения: есть
Рабочий объем, см. куб.: 713 см3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 10.5 кВт |
| Максимальная мощность | 11 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH2V80F |
| Объем двигателя | 713 куб. см |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 175 кг г |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 1010х770х990 мм |
| Модель двигателя | YH2V80F |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 32 л |
| Рабочий объем, см. куб.: | 713 см³ |
| Тип запуска | электрозапуск |