153 940 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP YH15000 – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечит электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
Простая в использовании и легкая.
Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
Точный контроль пламени.
Современная форма.
Легкий и удобный дизайн.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и горелок.
Содержимое: 227 г/400 мл.
Многофункциональный картридж, который подходит для использования дома и на природе, а также совместим со всеми газовыми приборами, имеющими соответствующее цанговое месторасположение: газовые плиты, горелки, паяльные лампы. Держать подальше от тепла и других источников возгорания. Защищать от солнечных лучей и хранить в хорошо проветриваемом месте.
Картридж одноразовый и не перезаправляется.
Технические характеристики
Напряжение 230 В
Вес 210/245 кг.
Габаритные размеры 1000х750х850 мм.
Емкость топливного бака 32 л
Тип запуска электро/ручной
Максимальная мощность 13 кВт
Номинальная мощность 12 кВт
Материал обмотки медный
Время работы при полном заряде аккумулятора 11 час.
Тип двигателя 4-тактный
Датчик уровня топлива: есть
Емкость смазки 2,3 л
Частота 50 Гц
Расход топлива 300-350 мл/1кВт час
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 12 кВт |
| Максимальная мощность | 13 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 2.3 л |
| Объем топливного бака | 32 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | трехфазный |
| Вес | 209 кг г |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 916х668х875 мм |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 35 л |
| Объем двигателя | 999 см3 |
| Тип запуска | Электростартер |