14 140 ₴
Бензиновый генератор MAST GROUP RD3600 – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечит электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
Простая в использовании и легкая.
Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
Точный контроль пламени.
Современная форма.
Легкий и удобный дизайн.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и горелок.
Содержимое: 227 г/400 мл.
Многофункциональный картридж, который подходит для использования дома и на природе, а также совместим со всеми газовыми приборами, имеющими соответствующее цанговое месторасположение: газовые плиты, горелки, паяльные лампы. Держать подальше от тепла и других источников возгорания. Защищать от солнечных лучей и хранить в хорошо проветриваемом месте.
Картридж одноразовый и не перезаправляется.
Технические характеристики
Емкость топливного бака 15 л
Вес 49 кг
Напряжение 240 В
Габаритные размеры, ШхДхВ 615х450х485 мм
Тип запуска ручной
Максимальная мощность: 3 кВт
Номинальная мощность: 2,8 кВт
Модель двигателя YH170F
Частота 50 Гц
Гарантия, кол-во месяцев: 12
Предупреждение о низком уровне смазки: есть
Автоматический регулятор напряжения: есть
Рабочий объем, см. куб.: 196 см³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Тип топлива | Бензин |
| Напряжение | 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Максимальная мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | YH170F |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 49 кг г |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 615х450х485 мм |
| Модель двигателя | YH170F |
| Предупреждение о низком уровне масла: | Да |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 15 л |
| Рабочий объем, см. куб.: | 212 см³ |
| Тип запуска | Ручной |