Газонокосилка механическая Faworyt TKR380 – идеальное устройство, которое поможет вам в эффективном уходе за газоном. Это экологичный вариант, имеющий высокую эффективность кошения. Данная модель имеет рабочую ширину 38 см, а также позволяет регулировать высоту скашивания дерна в диапазоне 15-42 мм. Благодаря весу примерно 7,6 кг и прочным колесам диаметром 21,5 см, это маневренное оборудование, позволяющее добраться до любого места, но в то же время оно очень прочное и устойчивое к повреждениям. Корзина, входящая в комплект, успешно разместит обрезки даже от всей скашивания небольшого сада. Поэтому для самых маленьких домашних садов Faworyt TKR380 может стать хорошей альтернативой более дорогим электрическим и бензиновым газонокосилкам.
Комплектация:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Тип | Газонокосилка |
| Объем травосборника | 18 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Сталь |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тип запуска | Ручной |
| Пользовательские характеристики | |
| Обьем двигателя | 196 см3 |
| Емкость топливного бака, л.: | 1 л |
| Емкость корзины | 62 л |
| Передние колеса | 19,5 см |
| Индикатор полной корзины | Да |
| Количество уровней регулировки кошения | 8 |
| Площадь газона (рекомендованная) | 1500 м2 |
| Рабочая ширина | 51 см |
| Задние колеса | 27 см |
| Непрерывная мощность | 3,5 кВт |
| Минимальная высота скашивания | 25 мм |
| Тип всасывания | ручной |
| Максимальная высота скашивания | 80 мм |
| Емкость масляного бака | 0,6 л |