



41 830 ₴
Бензиновый измельчитель Faworyt FRS135 – это проверенная, эффективная, высококачественная машина, предназначенная для измельчения таких садовых отходов, как трава, ветки, лоза и кустарники. Это большой агрегат, гораздо эффективнее электрических моделей, с весом более 90 кг и объемом двигателя Rato 420 см3. Он безопасно измельчит ветки диаметром до 4,9 см. Два режущих механизма – режущий диск и ножи – приспособлены для измельчения самых разнообразных материалов. Несмотря на очень высокую производительность, важно помнить, что она не предназначена для коммерческого использования, а только для частного использования. Только это использование гарантирует сохранение гарантии, а также снижает риск любых потенциальных неисправностей и опасности для пользователя. Более подробная информация о технических параметрах доступна в готовом к загрузке руководстве пользователя, которое вы найдете на нашем сайте.
Технические характеристики
Емкость топливного бака 3,6л
Количество ножей 15+2
Тип запуска ручной
Объем двигателя 420 см3
Номинальная мощность 8 кВт
Модель двигателя R420
Уровень шума 110 дБА
Емкость масляного бака 0,6л
Вес 96 кг
Задняя передача нет
Максимальный диаметр ветки 49 мм.
Регулировка диаметра реза нет
Крутящий момент 11 Нм
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Faworyt |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Режущий механизм | Ножевой |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 420 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 560 х 900 х 870 мм |
| Вес брутто | 99 кг |
| Вес нетто | 90 кг |
| Обьем двигателя | 196 куб |
| Система запуска | реверсивный стартер |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ (A) |
| Максимальное измельчение-диаметр | около 10 см |
| Мощность двигателя, кВ | 4,1 кВт |
| Оборотов лопасти | 2400 об мин |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Класс защиты (IP) | 20 |
| Оборотов двигателя | 3600 об мин |