Дровокол Faworyt TRH7T – работает на асинхронном двигателе мощностью 2300 Вт и оказывает давление на обрабатываемый материал в 7 тонн. Он подходит для горизонтальной работы с бревнами диаметром до 25 см и максимальной длиной 52 см. Электрический дровокол Faworyt TRH7T весит 55 кг, но не беспокойтесь, что это помешает вам в использовании оборудования. Ведь он очень мобилен благодаря высококачественным транспортным колесам, которые позволят вам доставить оборудование в любое место на приусадебном участке или в саду. Агрегат предлагает высокий уровень безопасности пользователя. Он снабжен защитным кожухом для рук и сетчатым защитным кожухом для рабочей зоны.
Технические характеристики
Напряжение 230 В/50 Гц
Максимальный диаметр бревна 25 см
Уровень шума 96 дБА
Номинальная мощность 2300 Вт.
Рабочие колеса да
Вес 54,6/56,6 кг
Тепловая защита нет
Усилие 7 т
Длина бревна макс. – 52 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Мощность двигателя | 2.3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 73,30 кг |
| Уровень звукового давления | 89,8 дБ |
| Вес нетто | 65,10 кг |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина зазора | 200-520 мм |
| Установочные размеры | 1160x425x610 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 915х840х1495 мм |
| Мощность мотора s6 | 2300 Вт |
| Усилие расщепления | 7 т |
| Гидравлический ход | 24,2 МПа |
| Установочные размеры, мм.: | 1160x425x610 мм |
| Скорость возврата | 5,29 см с |
| Скорость движения | 3,08 см с |
| Вибрационная рукоятка | 2.5 м с2 |
| Диаметр деления | 50-250 мм |
| Объем гидравлического масла | 3,5 л |
| Гарантия (мес.) | 12 |