33 630 ₴
Бензиновый мотокультиватор Faworyt SHT48-200H – это надежный помощник для вашего дома или дачного участка. Он оснащен мощным двигателем объемом 196 куб. см от Loncin H200 с чугунной гильзой, что гарантирует длительную и надежную работу в любых условиях.
Благодаря рабочей ширине 48 см и максимальной рабочей глубине 25 см мотокультиватор Faworyt SHT48-200H позволяет быстро и эффективно обрабатывать почву.
Используются передачи одна вперед и одна назад – с этим мотокультиватором вы легко будете двигаться в любом направлении. Рукоятка имеет регулируемую высоту на трех уровнях, обеспечивая удобство в использовании для оператора.
Ножи, вращающиеся параллельно направлению движения, вместе с боковыми защитными кожухами обеспечивают равномерное измельчение грунта. Это помогает получить более качественный урожай и повысить производительность вашего огорода или сада.
Технические характеристики
Гарантийный срок 12 месяцев
Емкость топливного бака 2,5л
Уровень шума 102 дБА
Объем двигателя 196 см3.
Тип запуска ручной
Модель двигателя H200
Емкость масляного бака 0,5л
Тип топлива бензин
Вес 72/83,6 кг
Количество режущих ножей 4 шт
Рабочая ширина 48 см
Рабочая глубина 25 см
Регулировка высоты да
Крутящий момент 11,5 Нм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | H200 |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 2.5 л |
| Объем масляного бака | 0.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.5 кг г |
| Мощность двигателя, кВт.: | 3 к.с |
| Скорость вращения | 110 об/хв |
| Гарантия | 12 |
| Количество режущих лезвий | 24 шт |
| Ширина захвата | 430 мм |
| Глубина культивирования | 200 мм |
| Двигатель | 4-тактный, одноцилиндровый LONCIN |