31 760 ₴
Бензиновый мотокультиватор Faworyt RT212R- идеально подходит для приусадебного участка.
Рыхление и аэрация почвы становятся гораздо проще с бензиновым культиватором Faworyt RT212R. Эта машина подходит для использования на приусадебном участке и в домашнем саду, идеально подходит как для начинающих, так и опытных пользователей. Представленная модель обладает мощным двигателем Rato R210, что гарантирует эффективность при работе в поле. Faworyt RT212R отличается шириной захвата 34-56-88 см, что позволяет комфортно разрыхлять почву на достаточно большой площади. Глубина обработки составляет 38 см.
Преимуществом оборудования является скорость вращения лезвия – 160 оборотов в минуту. Кроме того, бензиновый мотокультиватор Faworyt RT212R имеет 2 передачи переднего хода и 1 передачу заднего хода, что значительно облегчает выполнение ряда работ.
Технические характеристики
Мощность двигателя 3,6 кВт/4,89 л.с.
Емкость топливного бака 3,6л
Уровень шума 99 дБА
Гарантия 12 месяцев
Объем двигателя 212 см3
Тип запуска ручной
Модель двигателя R210
Емкость масляного бака 0,6л
Тип топлива бензин
Количество режущих ножей 6 шт
Рабочая ширина 34-56-88 см
Рабочая глубина 36 см
Регулировка высоты да
Крутящий момент 12 Нм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | R210 |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.89 л. с. |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.5 кг г |
| Мощность двигателя, кВт.: | 3 к.с |
| Скорость вращения | 110 об/хв |
| Гарантия | 12 |
| Количество режущих лезвий | 24 шт |
| Ширина захвата | 430 мм |
| Глубина культивирования | 200 мм |
| Двигатель | 4-тактный, одноцилиндровый LONCIN |