29 460 ₴
Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP950 B – это мощная техника с большими возможностями, адаптированная к потребностям индивидуального, непрофессионального пользователя. Он оснащен двигателем Briggs&Stratton серии CR950 с чугунной гильзой объемом 208 см3.
С рабочей шириной 34-61-78 см и рабочей глубиной 35 см он способен эффективно разрыхлять почву от низкой до средней жесткости. Пользователь имеет по 1 передаче вперед и назад. Удовлетворительные результаты работы обеспечивают лезвия специальной формы.
Стальной корпус и вес 56,7 кг обеспечивают прочность грунтофрезы, но не помеха для комфортной работы, поскольку эта модель оснащена практичными опорными колесами. Среди других функциональных решений производителя – эргономичные ручки с рычагами, боковые защитные кожухи ножей и ограничитель глубины. Узнайте больше деталей и выбирайте уже сейчас из нашего ассортимента.
Технические характеристики
Мощность двигателя 4,2 кВт/5,7л.с.
Емкость топливного бака 3 л
Уровень шума 104 дБА
Гарантия 12 месяцев
Объем двигателя 208 см3
Тип запуска ручной
Модель двигателя CR950
Емкость масляного бака 0,6л
Вес 56,7/61 кг
Тип топлива бензин
Количество режущих ножей 6 шт
Рабочая ширина 34-61-78 см
Рабочая глубина 35 см
Регулировка высоты да
Крутящий момент 14 Нм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | CR950 |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 5.7 л. с. |
| Объем топливного бака | 3 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.5 кг г |
| Мощность двигателя, кВт.: | 3 к.с |
| Скорость вращения | 110 об/хв |
| Гарантия | 12 |
| Количество режущих лезвий | 24 шт |
| Объем двигателя | 87 см³ |
| Ширина захвата | 430 мм |
| Глубина культивирования | 200 мм |
| Двигатель | 4-тактный, одноцилиндровый LONCIN |