25 940 ₴
Бензиновый мотокультиватор Faworyt Pro GP850 B – идеальный выбор для рыхления почвы на вашем садовом участке или в огороде.
Одним из ключевых преимуществ этого мотокультиватора является его мощный двигатель Loncin объемом 196 куб.см с чугунной гильзой. Благодаря этому двигателю вы сможете работать на ширину 36-55-85 см с регулировкой глубины до 33 см. Модель оснащена 1 передачей вперед и задней передачей для удобства использования.
При весе более 57 кг этот мотокультиватор становится чрезвычайно прочным и устойчивым к нагрузкам. Его комфортное использование обеспечивают крепкие транспортные колеса и ручка для управления, что обеспечивает вам контроль над машиной во время работы.
Перед началом эксплуатации мотокультиватора обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации и соблюдайте правила техники безопасности, чтобы обеспечить безопасность во время работы и продлить срок службы машины.
Технические характеристики
Емкость топливного бака 3,6л
Количество ножей 6 шт
Уровень шума 101 дБА
Гарантия 12 месяцев
Объем двигателя 196 см3.
Тип запуска ручной
Модель двигателя G200F
Емкость масляного бака 0,6л
Передачи 1 вперед, 1 назад
Тип топлива бензин
Вес 57,4/60,9 кг
Рабочая ширина 36-55-86 см
Рабочая глубина 33 см
Регулировка высоты да
Крутящий момент 12,4 Нм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Faworyt |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | G200F |
| Количество передач | 1 вперед/1 назад |
| Состояние | Новое |
| Количество фрез | 6 шт |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 29.5 кг г |
| Мощность двигателя, кВт.: | 3 к.с |
| Скорость вращения | 110 об/хв |
| Гарантия | 12 |
| Количество режущих лезвий | 24 шт |
| Ширина захвата | 430 мм |
| Глубина культивирования | 200 мм |
| Двигатель | 4-тактный, одноцилиндровый LONCIN |