Аккумуляторная дрель-шуруповерт Bass Polska BP-5810 - идеально подходит для тяжелой работы на открытом воздухе, в труднодоступных местах или на высоте, где использование обычного электрического шуруповерта и подключение удлинителя будет слишком неудобным.
Регулировка крутящего момента обеспечивается регулировочным кольцом, позволяющим установить момент затяжки в диапазоне 18+1.
Наслаждайтесь комфортом при работе с этим легким аккумуляторным шуруповертом, который имеет идеальный баланс и обеспечивает удобство даже во время длительных циклов работы.
ВНИМАНИЕ! В комплект не входит аккумулятор и зарядное устройство!
Совместимые аккумуляторы:
аккумулятор 2,2 Ач BP-5837
аккумулятор 3,0 Ач BP-5838
аккумулятор 4,0 Ач BP-5839
Технические характеристики
Напряжение 24 В
Гарантийный срок 12 месяцев
Скорость без нагрузки - 0~400 об/мин; 0~1500 об/мин
Максимальный диаметр сверления сталь - 10 мм, дерево - 38 мм
Крутящий момент макс. – 27 Нм
Диапазон регулировки крутящего момента 18+1
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bass Polska |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |