Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает погрузку до 4 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая стойкая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях. Основные преимущества: большая грузоподъемность при минимальном рабочем усилии, прочная конструкция и ее стабилизация при работе, значительная высота подъема и рабочий ход, небольшие габариты, широкая зона подхватывания и надежное сцепление с любой поверхностью.
ХАРАКТЕРИСТИКА
min высота, мм (клиренс) 155
Высота подъема, мм 365
Тоннаж, т 4
Страна происхожденияВеликобритания
Тип Бутылочные
Масса, кг 4,35
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 4000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 155 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 4.35 кг |
| Состояние | Новое |