
880 ₴
Предназначен для подъема автомобилей, выдерживает погрузку до 3 т. Конструкция изготовлена из прочной стали. Гидравлический привод обеспечивает плавность хода. Все точки опоры имеют усиление для повышения надежности. Широкая стойкая платформа стабилизирует положение домкрата на полу, асфальте и других покрытиях. Основные преимущества: большая грузоподъемность при минимальном рабочем усилии, прочная конструкция и ее стабилизация во время работы, значительная высота подъема и рабочий ход, большие габариты, широкая зона подхватывания и надежное сцепление с любой поверхностью.
min высота, мм (клиренс) 180
Высота подъема, мм 340
Тоннаж, т 3
Страна происхождения Великобритания
Тип Бутылочные
Масса, кг 3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CarLife |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 340 мм |
| Высота подхвата | 180 мм |
| Домкрат подкатной | Нет |
| Собственный вес | 3 кг |
| Состояние | Новое |