


4 085 ₴
Подкатный гидравлический домкрат Forsage F-T830025 с высотой подхвата 145 мм – полупрофессиональное гаражное оборудование, способное поднимать груз массой до 3 т на высоту до 475 мм. Высота подхвата 145 мм позволяет использовать домкрат для автомашин со стандартным клиренсом. Домкрат будет полезен как в автомастерской, так и в частном гараже.
Преимущества
Надежность – усиленная конструкция выдерживает интенсивное использование.
Коррозионная стойкость – на инструмент нанесено защитное покрытие.
Безопасная эксплуатация – предохранительный клапан препятствует подъему груза массой более 3 т, предотвращая поломку домкрата.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsage |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Гидравлический |
| Высота подъема | 475 мм |
| Высота подхвата | 145 мм |
| Домкрат подкатной | Да |
| Собственный вес | 23.3 кг |
| Состояние | Новое |