Садовый измельчитель MAST Gartentechnik GS1500 – это надежное оборудование которое разработано специально для измельчения ветвей и лозы на частных участках, или в лесном хозяйстве. Он оснащен бензиновым двигателем, который способен измельчать ветки диаметром до 120 мм в зависимости от влажности древесины. Весь измельченный материал отбрасывается из измельчителя под давлением, что обеспечивает быструю и эффективную очистку рабочей зоны.
Эта модель измельчителя отличается высокой мощностью двигателя – 13 л. с., благодаря чему она легко справляется с любыми задачами измельчения. Для обеспечения удобной транспортировки впереди расположено колесо и форкоп, что позволяет легко перемещать измельчитель. Такая модель идеально подходит для использования на частных участках и лесных угодьях.
Технические характеристики
Топливный бак 6,5 л
Вес 200 кг
Скорость вращения 3600 об/мин
Вес брутто 215 кг
Тип двигателя 4-тактный бензиновый двигатель
Тип запуска ручный
Номинальная мощность 13 л.с. / 9 кВт
Модель двигателя Loncin G420F
Шины 16 х 8.0-7 бескамерная шина 16 х 8.0-7
Диаметр ротора 235 мм
Уровень шума 110 дБ
Гарантия 24 месяца
Транспортные габариты 900x775x1230 мм
Материал корпуса
Эффективность 5 кубометров
Диаметр древесины свежая древесина: 120 мм; сухая древесина: 75 мм
Количество лезвия2 вращающихся лезвия, 1 неподвижное лезвие
Система измельчения роторного типа
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mast |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 15 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 6.5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый 4-тактный двигатель OHV |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 560 х 900 х 870 мм |
| Вес брутто | 99 кг |
| Вес нетто | 90 кг |
| Обьем двигателя | 196 куб |
| Система запуска | реверсивный стартер |
| Уровень звуковой мощности | 110 дБ (A) |
| Максимальное измельчение-диаметр | около 10 см |
| Мощность двигателя, кВ | 4,1 кВт |
| Оборотов лопасти | 2400 об мин |
| Производитель двигателя | Loncin |
| Класс защиты (IP) | 20 |
| Оборотов двигателя | 3600 об мин |