Траншеекопатель MAST Gartentechnik TCR1500 - мощный и универсальный инструмент для выкапывания траншей в различных условиях, используется в строительстве, сельском хозяйстве, ландшафтном дизайне и других сферах. Это устройство позволяет быстро и эффективно выполнять работу по раскапыванию траншеи для кабельных линий, водопроводов, канализационных труб, дренажных систем и других нужд. и когда нужно не снимать слишком много земли и дерна.
У данной модели установлен надежный четырехтактный двигатель Loncin с воздушным охлаждением.
Компактная конструкция и колеса обеспечивают легкость в перемещении траншеекопателя в разных местах, а качественные материалы и прочная конструкция гарантируют долговечность и надежность в работе даже в самых тяжелых условиях.
Также данный агрегат может скопировать слежавшуюся землю с вкраплениями маленьких камней размером до 50 мм. Глубина траншеи регулируется с помощью пробки на корпусе, что позволяет плавно регулировать глубину копания до 60 см.
Благодаря шнеку, выкопанная земля постепенно отбрасывается на бок для того, чтобы в дальнейшем было проще засыпать образовавшуюся траншею.
А благодаря компактному дизайну, производительности двигателя и распределению сил, траншеекопатель очень прост в эксплуатации.
Бензиновый траншеекопатель MAST Gartentechnik TCR1500 – незаменимый инструмент для строительных и ландшафтных работ, который поможет быстро и эффективно выкопать траншеи для разнообразных нужд.
Технические характеристики
Габаритные размеры 2100х720х1100 мм
Мощность 13 л.с. / 9 кВт
Тип запуска ручный
Топливобензин
Модель двигателя Loncin
Вес 110 кг
Гарантия 24 месяца
Транспортные габариты 2100х720х1100 мм
Количество лезвий27 шт
Длина цепи 2000 мм
Ширина канавки 100 мм
Глубина канавки 200/450/600 мм
Материал лезвия твердосплавный сплав
Скорость цепи 550 м/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mast |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 184 г |
| Производительность | 60 м ч |
| Транспортировочные габариты (ДхШхВ), мм | 1100х800х800 |
| Модель двигателя | G420F |
| Размеры оборудования (Д×Ш×В), мм: | 1168x2172x887 мм |
| Гарантия | 12 |
| Максимальная скорость цепи: | 550 м мин |
| Уровень вибрации | 30,1 м с 2 |
| Емкость топливного бака | 6,5 литров |
| Пневматические колеса: | 15 x 6.00-6 |
| Глубина копания: | 200 400 600 мм |
| Тип траншеекопателя | цепной |
| Глубина копания траншеи | 600 мм |
| Ширина копания траншеи | 100 мм |