Аккумуляторная тачка MAST EWD300A-160 Успешно применяется на частных огородах, дачных участках, малых фермерских угодьях для перевозки сыпучих материалов, вязких жидкостей и другого груза.
ПРЕИМУЩЕСТВА MAST EWB300-160L:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем кузова | 160 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50/63 кг г |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 1020х710х500 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 280 Вт |
| Размер шин | 16 x 5.00-8 (ведущие) и 3.5-4.0" (опорные колеса) |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |