Аккумуляторная тачка MAST EWD300B идеально подходит для транспортировки сыпучего материала даже по сложной местности вокруг дома, двора и сада.
Электрическая тачка MAST оснащена крепким 120 л корытом с порошковым покрытием. Конструкция тачки выдерживает 300 кг погрузки.
Благодаря столь высокой грузоподъемности вы сэкономите время, необходимое для перевозки груза. Это отличный вариант для помощи в хозяйстве
Технические характеристики
Скорость Макс. вперед – 6 км/ч, назад – 2 км/ч
Время зарядки 3 час
Емкость аккумулятора 6 Ач
Время работы при полном заряде аккумулятора 5 час
Габаритные размеры 1500x760x900 мм
Грузоподъемность 300 кг/120 л
Вес 74 кг
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем кузова | 120 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50/63 кг г |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 1020х710х500 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 280 Вт |
| Размер шин | 16 x 5.00-8 (ведущие) и 3.5-4.0" (опорные колеса) |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |