Аккумуляторная тачка MAST EWD260 – это надежный помощник для любого владельца частного подворья, дачного участка, фермерского угодья и т.д. Также она будет полезна на строительстве, в садовых хозяйствах и других местах, где есть необходимость транспортировки различных типов грузов. Подходит для перевозки сыпучих материалов и вязких жидкостей.
Грузоподъемность 260 кг и ковшевая платформа 100 л позволяют перевозить значительные объемы материалов. Два больших колеса с протекторами обеспечивают отличную проходимость по всем типам рельефов. Устойчивая, надежная конструкция гарантирует длительную службу тачки.
Тачка имеет передний и задний ход, а также функцию "Паркинг". Может работать без перерыва до 8 часов, время зарядки аккумулятора составляет 3 часа.
Заходите в наш онлайн магазин и заказывайте аккумуляторную тачку с доставкой по Украине. Мы гарантируем высокое качество представленной продукции.
Почему стоит выбрать именно аккумуляторную тачку MAST EWD260
Представленная тачка имеет следующие особенности:
Универсальная – подходит для всех типов грузов.
Практическая – грузоподъемность 260 кг и прочная ковшевая платформа объемом 100 л.
Длительное время работает – заряда аккумулятора хватает до 8 часов непрерывной работы
Удобная в управлении – управление с помощью устройства на правой ручке
Функциональная – передний-задний ход и функция "Паркинг"
Имеет отличную проходимость благодаря 2 большим колесам с протектором.
Износостойкая – крепкая, надежная конструкция обеспечивает длительный срок службы.
Технические характеристики
Скорость макс. 6,0 км/ч, обратно – 2 км/ч
Время зарядки 3 часа
Емкость аккумулятора 6 Ач
Время работы при полном заряде аккумулятора 8 ч
Габаритные размеры 1480x660x660 мм.
Грузоподъемность 260 кг/100 л
Вес 36 кг
Гарантия 24 месяца
Ширина колесной базы 710 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Количество колес | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 1020х710х500 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 280 Вт |
| Размер шин | 16 x 5.00-8 (ведущие) и 3.5-4.0" (опорные колеса) |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |