Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 N станет вашим надежным помощником для транспортировки сыпучих материалов во дворе, саду, вокруг дома или на строительстве. С ней вы сэкономите время и усилия, обычно тратящиеся на перевозку груза вручную.
Грузоподъемность 150 кг, крепкое 80-литровое корыто, мощность двигателя 500 В и надежная конструкция позволяют за раз перевозить большие объемы материалов. Литий-ионный аккумулятор при полном заряде обеспечивает до 5 часов непрерывной работы.
Ведущее колесо оснащено протектором, благодаря чему тачка отлично проезжает по бездорожью. Два опорных колеса делают тачку устойчивой, предотвращают ее опрокидывание и облегчают управление. Тачка совершает движение вперед со скоростью до 6 км/ч. Элемент управления расположен на правой ручке.
Через наш интернет-магазин садовая техника в Украине от лучших производителей продается по выгодным ценам и с гарантией качества. Большой ассортимент позволяет подобрать наилучший вариант.
Область применения аккумуляторной тачки MAST EWB 150 N
Такая тачка будет эффективной везде, где есть необходимость перевозки больших объемов сыпучих грузов, а в частности:
Частные подворья
Дачные массивы
Строительство
Фермерские и садовые хозяйства и другие.
Почему стоит выбрать именно аккумуляторную тачку MAST EWB 150 N
Рассмотрим особенности представленного инструмента:
Грузоподъемность – 150 кг
Прочное корыто объемом 80 л
Большое ведущее колесо с протектором и электроприводом 500 В.
Два опорных колеса
Движение вперед со скоростью до 6 км/ч
Элемент управления на правой ручке
Надежная, износостойкая конструкция
Длительный срок службы.
Как правильно использовать аккумуляторную тачку MAST EWB 150 N
При надлежащем уходе и правильном использовании тачка будет служить вам долго и надежно.
Советы по эксплуатации и обслуживанию
Для сохранения рабочих характеристик тачки соблюдайте следующие правила:
Не превышайте допустимую нагрузку на тачку.
Не допускайте накопления большего количества влаги на элементе управления.
Не оставляйте аккумулятор при низкой температуре.
Технические характеристики
Мощность двигателя 500 Вт.
Скорость макс. 6,0 км/ч
Время зарядки 3 часа
Емкость аккумулятора 6 Ач
Время работы при полном заряде аккумулятора 5 ч
Аккумулятор Li-ion
Габаритные размеры 139х65х90 см
Грузоподъемность 150 кг/80 л
Вес 27 кг
Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Количество колес | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 1020х710х500 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 280 Вт |
| Размер шин | 16 x 5.00-8 (ведущие) и 3.5-4.0" (опорные колеса) |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |