Аккумуляторная тачка MAST EWB 150 B – это надежный и незаменимый инструмент, который пригодится каждому хозяину. Ведь с ее помощью вы можете легко транспортировать разнообразные сыпучие материалы весом до 260 кг!
Большое ведущее колесо, оснащенное электроприводом 280 В, и два опорных колеса обеспечивают маневренность тачки, ее устойчивость и проходимость на разных типах местности. Прочное 80-литровое корыто с порошковым покрытием откидывается вперед для легкой выгрузки материалов. Качественные материалы изготовления и надежная конструкция гарантируют износостойкость и длительный срок службы тачки.
Тачка совершает движение вперед и назад. При полном заряде аккумулятора может работать непрерывно до 8 часов. Время зарядки составляет 3 часа.
Эта тачка может эффективно использоваться для транспортировки сыпучих материалов в разных областях:
Перечислим основные особенности такой тачки:
Ознакомьтесь с таблицей плюсов и минусов этой тачки.
| Плюсы | Минусы |
| Большая грузоподъемность | Корыто удобное только для сыпучих материалов |
| Корыто 80 л с откидыванием вперед | |
| Маневренность и отличная проходимость | |
| Быстросъемный аккумулятор |
Правильное использование и регулярный уход помогут сохранить рабочие характеристики тачки и обеспечить ее длительную службу.
Уход за тачкой не сложный, достаточно соблюдать несколько простых правил:
Технические характеристики
Скорость макс. вперед – 6 км/ч, обратно – 2 км/ч
Номинальное напряжение 40 В
Время зарядки 3 часа
Емкость аккумулятора 6 А/ч
Питание 240 Вт-ч
Время работы при полном заряде аккумулятора 8 ч
Габаритные размеры 1480x660x660 мм.
Гарантия 24 месяца
Вес 36 кг
Грузоподъемность 260 кг
Аккумулятор Li-ion
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 260 кг |
| Объем кузова | 80 л |
| Количество колес | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 1020х710х500 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 280 Вт |
| Размер шин | 16 x 5.00-8 (ведущие) и 3.5-4.0" (опорные колеса) |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |