25 140 ₴
Аккумуляторная тачка MAST EWB 150G 150 кг 75 л
ОписаниеАккумуляторная тачка MAST EWB 150G станет вашим надежным помощником по всем хозяйственным делам, ведь обеспечивает легкую транспортировку грузов до 150 кг во дворе, в саду, на строительстве, на работе и т.д. Компактная и маневренная, она очень удобная в применении и практичная в хранении.
Оснащена большим ведущим колесом с электродвигателем 280 Вт и протектором, а также двумя небольшими опорными колесами для устойчивости и облегчения движения. Прочное 75-литровое корыто позволяет одновременно перевозить большие объемы материалов. Управление тачкой производится с помощью устройства, расположенного на правой ручке. Есть функция переднего и заднего хода. При полном заряде аккумулятора может непрерывно работать в течение 8 часов.
Самоходная тачка MAST EWB 150G пригодится везде, где требуется перевозка грузов до 150 кг.
Технические характеристики
Вес 30 кг
Габаритные размеры 1360x600x680мм
Емкость аккумулятора 40 v/6 Ah
Время непрерывной работы 8 год
Максимальная нагрузка 150 кг
Емкость кузова 75 л
Гарантия 24 месяца
Электропривод 280 Вт (колесо: 5.00-8 ")
Функция переднего и заднего хода да
| Основные | |
|---|---|
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 1020х710х500 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 280 Вт |
| Размер шин | 16 x 5.00-8 (ведущие) и 3.5-4.0" (опорные колеса) |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |