Регулируемые подставки под автомобиль JCB-TH52011 с несущей способностью 2 т, 2 шт. в комплекте, удерживающие груз на высоте 265-365 мм. Их используют как средство дополнительной фиксации и страхования легкового автомобиля, поднятого на подъемнике или домкрате. Конструкцией предусмотрен механизм, надежно удерживающий шток в выдвинутом положении. Подставки пригодятся в гараже или автосервисе во время проведения ремонтных работ.
Преимущества
Регулируемая высота подхвата – шток можно зафиксировать на любой высоте в пределах 265–365 мм.
Широкое основание — подставки не опрокинутся во время работы.
Вес комплекта 4,3 кг – удобно брать с собой в поездки.
В комплекте 2шт. - можно поднять автомобиль с двух сторон.
Советы по безопасности:
Всегда используйте ремонтную подставку в паре.
Никогда не используйте подставку, если она повреждена.
Всегда проверяйте, чтобы ремонтная подставка была надежно установлена на ровной поверхности перед использованием.
Никогда не поднимайте автомобиль выше, чем нужно.
Всегда используйте ремни страхования, когда автомобиль находится на ремонтной подставке.
Никогда не оставляйте автомобиль на подставке без присмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 2000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 365 мм |
| Высота подхвата | 265 мм |
| Собственный вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг г |
| Минимальная высота | 285 мм |
| Максимальная высота | 425 мм |
| Размер основания | 180х190 мм |