Регулируемые подставки под автомобиль JCB-TH53003E грузоподъемностью 3 т с высотой подъема 303-438 мм, 2 шт. в комплекте используются как дополнительная поддержка при ремонте автотранспорта. Подставки удерживают автомобиль на требуемой высоте с помощью регулируемых штоков с зубчатым механизмом фиксации. Каждая стойка имеет страховочный штифт, исключающий риск случайного опускания штока. Подставки будут полезны для профессионального и самостоятельного авторемонта.
Преимущества
Надежность – сварной корпус каждой подставки изготовлен из стали, шток – из чугуна.
Безопасное использование – специальные площадки на опорах обеспечивают устойчивость подставок и целостность поверхности, на которую они установлены.
Продуманная конструкция – страховочные штифты подвешены на цепочки, поэтому они не потеряются.
Вес 7,5 кг – комплект подставок можно брать в поездки.
Применение:
Ремонтная подставка JCB-TH53003E предназначена для использования в автосервисах, гаражах и на СТО.
Она может использоваться для подъема и удержания автомобилей весом до 3 тонн.
Подставка также может использоваться для других целей, таких как ремонт мотоциклов, скутеров и других транспортных средств.
Советы по безопасности:
Всегда используйте ремонтную подставку в паре.
Никогда не используйте подставку, если она повреждена.
Всегда проверяйте, чтобы ремонтная подставка была надежно установлена на ровной поверхности перед использованием.
Никогда не поднимайте автомобиль выше, чем нужно.
Всегда используйте ремни страхования, когда автомобиль находится на ремонтной подставке.
Никогда не оставляйте автомобиль на подставке без присмотра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JCB |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Принцип действия автомобильного домкрата | Реечный |
| Высота подъема | 438 мм |
| Высота подхвата | 303 мм |
| Собственный вес | 7.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,5 кг г |
| Минимальная высота | 285 мм |
| Максимальная высота | 425 мм |
| Размер основания | 180х190 мм |