Диаметр 18 мм, длина 65 мм.
Мощность 3.7V
Емкость 2200mAh
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.2 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100.0 |
| Ширина | 65.0 мм |
| Вес | 2.5 г |
| Длина | 151.0 мм |