Ударные шарниры TAGRED TA4211 – предназначены для трещоток, удлинителей, торцевых и накидных ключей для выполнения работ (закручивание и откручивание гаек и болтов) в труднодоступных местах. Рекомендуется для автомехаников, слесарей и всех мастерских со складными конструкциями.
Торцевые головки изготовлены из хромо-молибденовой стали. Они идеально подходят для автомобильных мастерских и домашнего использования. Соединение имеет предохранитель для предотвращения нежелательного соскальзывания с хвостовика или гнезда компонента (торцевого ключа, удлинителя или трещотки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | переходник |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер max | 70 мм |
| Размер min | 45 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Состояние | Новое |