


180 ₴
Набор переходников к торцевым головкам TAGRED TA1072 – переходники позволяют отвертке работать с розетками. Элементы набора изготовлены из инструментальной стали, что гарантирует их прочность и длительный срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | переходник |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 72 мм |
| Размер min | 25 мм |
| Количество в наборе | 8 шт |
| Состояние | Новое |