



2 370 ₴
Набор переходников для торцевых ключей TAGRED TA1250 - профессиональный набор шестигранных ударных головок 1" 17-41 мм для пневматических и электрических гайковертов. Позволяет выполнять работы: закручивание, затяжка, откручивание гаек, болтов с достаточно высоким усилием. Идеальный набор.
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | переходник |
| Квадрат | 1" |
| Размер max | 41 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Количество в наборе | 10 шт |
| Состояние | Новое |