Тележка для мастерской TAGRED TA213 - создана с мыслью о профессионалах, но она также идеально подойдет для вашего гаража, домашней мастерской или фермы. Его функциональность, долговечность и практичные решения сделают вашу работу еще более эффективной и приятной.
Дайте себе возможность быть более организованным и комфортным при работе в мастерской.
Облицовка ящиков из очень прочного, мягкого и гибкого материала EVA сохраняет свои свойства при различных температурах. Важным преимуществом является то, что пенопласт легко поддерживать в чистоте. Любые загрязнения легко удаляется с помощью бытовых моющих средств.
Стальная столешница устойчива к химическим веществам, маслам, нагреву и повреждениям и выдерживает нагрузку до 400 кг!
Технические данные:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tagred |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 78 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Высота | 89 мм |
| Вес | 53 кг |