15 700 ₴
Набор инструментов TAGRED TA218, 188 эл. Этот прочно изготовленный кейс разработан для профессионального использования и оснащен набором инструментов с количеством 188 элементов, изготовленных из высококачественной хром-ванадиевой стали (CRV), что гарантирует прочность и длительный срок службы инструмента.
Весь набор инструментов тщательно заключен в алюминиевый кейс, который обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям и коррозии. Алюминий является отличным материалом, сохраняющим легкость чемодана, одновременно защищая его содержимое. Прочная конструкция чехла делает его идеальным инструментом как для переноски, так и для хранения инструментов.
Чемодан имеет четыре эргономичных выдвижных ящика, что облегчает организацию инструментов и позволяет быстро найти нужный предмет. Каждый ящик предназначен для хранения различных инструментов, от гаечных ключей до молотков, что делает футляр универсальным и компактным. Эргономичные ручки и крепкие замки гарантируют легкое открывание и закрывание чемодана и безопасное хранение инструментов.
В комплекте:
1 вставка:
2 вставка:
3 вставка:
4 вставка:
Технические характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Tagred |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Замок для дверок, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 58 мм |
| Вес | 18 кг |