АКУМУЛЯТОРНАЯ ТАЧКА Zipper ZI-ED500
НАЗНАЧЕНИЕ:
ZI-ED500 - аккумуляторный мини-транспортер с максимальной грузоподъемностью 500 кг, предназначенный для выполнения задач связанных с транспортировкой земли, гравия, камней, мусора и многих других различных материалов и грузов. Это делает его идеальным помощником на любой строительной площадке, лесном и сельском хозяйстве, а также для озеленения. Данная модель работает от аккумулятора 48 емкостью 32 А*ч и перемещается с помощью 4 колес.
Основные преимущества ZI-ED500:
3 скорости вперед:
Дополнительные аксессуары:
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Грузоподъемность | 350 кг |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50/63 кг г |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 1020х710х500 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 280 Вт |
| Размер шин | 16 x 5.00-8 (ведущие) и 3.5-4.0" (опорные колеса) |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |