24 200 ₴
Бензиновый генератор инверторной YH2200i торговой марки MAST в шумозащитном корпусе – это удобный и компактный источник электроэнергии с низким уровнем шума. Ключевая особенность данной модели состоит в том, что она производит электрическое напряжение с правильной синусоидой. Экономический режим ECO позволяет снизить расход топлива до 55% при малых нагрузках из-за снижения оборотов двигателя.
Альтернатор с медной обмоткой гарантирует безаварийное и продолжительное использование и отвечает всем европейским стандартам качества. Наличие LED-дисплея позволяет более качественно контролировать работу генератора и своевременно проводить его техническое обслуживание.
ОСОБЕННОСТИ:
Инверторный генератор MAST GROUP YH2200i – мощный генератор для автономной и аварийной подачи электроэнергии для строительных площадок, сада. Подходит для постоянного и длительного использования.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Обеспечит электричеством все приборы дома (в том числе энергоемкие), а на строительной площадке – все инструменты.
ОБЛАСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:
Используется для энергонезависимости загородных домов, офисов, торговых точек в аварийных ситуациях на линиях электропередачи, а также мобильный источник электричества для коммунальных и дорожных служб.
Портативная газовая плитка Orcamp CK-505
Портативная печь для кемпинга или дальних поездок. Устойчивая и крепкая, благодаря чему можно приготовить еду в достаточно большой кастрюле.
Незаменима в любой ситуации, когда мы вдали от дома и хочется вкусной, теплой пищи или кофе.
Простая в использовании и легкая.
Работает от газового баллончика с цанговым соединением.
Точный контроль пламени.
Современная форма.
Легкий и удобный дизайн.
Картридж газовый Pegas 400 мл
Подходит для всех распространенных газовых плит и горелок.
Содержимое: 227 г/400 мл.
Многофункциональный картридж, который подходит для использования дома и на природе, а также совместим со всеми газовыми приборами, имеющими соответствующее цанговое месторасположение: газовые плиты, горелки, паяльные лампы. Держать подальше от тепла и других источников возгорания. Защищать от солнечных лучей и хранить в хорошо проветриваемом месте.
Картридж одноразовый и не перезаправляется.
Технические характеристики
Напряжение 220 В
Емкость топливного бака 4,3 л
Максимальная мощность 2 кВт
Вес 18,5 кг
Габаритные размеры 495х320х490 мм.
Тип двигателя 4-тактный
Тип запуска ручной
Топливо бензин
Номинальная мощность 1,8 кВт
Материал обмотки медная
Объем масляного бака 0,35 л.
Датчик уровня топлива: есть
Регулятор напряжения (AVR) есть
Расход топлива [г/кВт час] 200/250мл 1кВт/ч
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAST GROUP |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная мощность | 2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем топливного бака | 4.3 л |
| Мощность двигателя | 0.35 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18,5 кг г |
| Габаритные размеры, ШхДхВ | 495х320х490 мм |
| Объем смазки в картере,л | 0,35 л |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантия, к-во месяцев: | 12 |
| Емкость топливного бака, л.: | 4,3 л |
| Тип запуска | Ручной |