АККУМУЛЯТОРНАЯ ТАЧКА ZIPPER ZI-EWB500
НАЗНАЧЕНИЕ:
Аккумуляторная тачка Zipper ZI-EWB500 - предназначена для перевозки сыпучих грузов даже в сложной местности вокруг дома, двора и сада.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
ZI-EWB500 успешно применяется на частных огородах, дачных участках, малых фермерских угодьях.
ПРЕИМУЩЕСТВА ZI-EWB500:
Почему Zipper?
Технические характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 75 л |
| Количество колес | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подножка-фиксатор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 36/41 кг г |
| Габариты упаковки (ДхШхВ), мм.: | 990х660х320 мм |
| Максимальная скорость, км/ч | 6 км/ч |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Емкость, л | 100 л |
| Емкость аккумулятора, Вт-ч | 240 Вт-год |
| Мощность двигателя S1, Вт | 350 Вт |
| Размер шин | 4.00-8 |
| Напряжение аккумулятора, В | 40 В |
| Время загрузки, час | 3 год |